Еврооблигации

Страница, к которой Вы пытаетесь получить доступ ("Страница"), содержит информацию и материалы, которые не предназначены для опубликования и распространения на территории Соединенных Штатов Америки, Канады, Японии и Австралии и которые могут иметь ограничения на их распространение в иных юрисдикциях.

Информация и материалы, которые содержатся на Странице, не являются предложением продажи ценных бумаг на территории Соединенных Штатов Америки. Ценные бумаги, к которым относятся такие информация и материалы ("Ценные бумаги"), не были зарегистрированы в соответствии с Законом США о Ценных Бумагах от 1933 года ("Закон о Ценных Бумагах") и не подлежат продаже или предложению к продаже на территории Соединенных Штатов Америки лицам, проживающим или зарегистрированным на территории Соединенных Штатов Америки, или их представителям в отсутствие регистрации или применимого исключения из требований о регистрации, за исключением случаев, когда на соответствующую сделку не распространяются требования Закона о Ценных Бумагах о регистрации.

Информация и материалы, содержащиеся на Странице, предназначены исключительно для (1) лиц, проживающих или зарегистрированных за пределами Соединенного Королевства, (2) профессиональных инвесторов, соответствующих требованиям пункта 5 статьи 19 Приказа Казначейства Соединенного Королевства от 2005 года (Реклама Финансовых Услуг), принятого в соответствии с Законом о Финансовых Услугах и Рынках от 2000 года ("Приказ") или (3) компаний с высоким уровнем собственного капитала и иных лиц, которым такая информация может быть предоставлена на законных основаниях, соответствующих требованиям подпунктов (a)-(d) пункта (2) статьи 49 Приказа (все лица, упомянутые в пунктах (1), (2) и (3) выше далее совместно именуются "соответствующие лица"). Любое лицо, не являющееся соответствующим лицом, не должно иметь доступ к информации и материалам, содержащимся на Странице, а также действовать исходя из такой информации и материалов или полагаться на них.

В соответствии с требованиями Директивы 2014/65/ЕС, информация и материалы, которые содержатся на Странице, предназначены исключительно для профессиональных контрагентов и лиц, соответствующих требованиям этой директивы вне зависимости от способа их распространения. В отношении Ценных бумаг не были составлены документы с ключевой информацией (KID) в отношении розничного инвестиционного или страхового продукта (PRIIP).

Информация и материалы, которые содержатся на Странице, предназначены исключительно для тех лиц на территории Европейского экономического пространства, которые являются "квалифицированными инвесторами" в соответствии с подпунктом (е) пункта (1) статьи 2 Директивы 2003/71/ЕС ("Директива о проспекте"). Информация и материалы, которые содержатся на Странице, не являются рекламой для целей применимых мер, предпринятых для имплементации Директивы о проспекте.

Информация и материалы, которые содержатся на Странице, не являются рекламой ценных бумаг в Российской Федерации, офертой или приглашением делать оферту в отношении покупки, продажи, обмена или перевода каких-либо ценных бумаг в Российской Федерации или какому-либо лицу, проживающему или зарегистрированному в Российской Федерации, или его представителю. Информация и материалы, которые содержатся на Странице, не предназначены для лиц в Российской Федерации, не являющихся "квалифицированными инвесторами" в соответствии со статьей 51.2 Федерального закона №39-ФЗ "О рынке ценных бумаг" от 22 апреля 1996 года, с учетом внесенных в него изменений ("Российские КИ") и не подлежат распространению или обращению на территории Российской Федерации среди любых лиц, не являющихся Российскими КИ за исключением случаев, когда такое распространение или обращение допустимо в соответствии с российским законодательством. Ценные бумаги не были и не будут зарегистрированы в Российской Федерации. Ценные бумаги не допущены к размещению и публичному обращению на территории Российской Федерации, а также не подлежат продаже на территории Российской Федерации за исключением продажи Ценных бумаг Российским КИ, которая не является "размещением" или "публичным обращением" (в соответствии с российским законодательством) Ценных бумаг в Российской Федерации.

Нажимая кнопку "я согласен" ниже, Вы подтверждаете, что Вы ознакомились с указанными выше ограничениями и иными ограничениями, которые могут распространяться на Вас в связи с Ценными бумагами и получением доступа к Странице и что Вы соответствуете требованиям для получения доступа к Странице и информации в отношении Ценных бумаг.

Отказываюсь
Подписаться на рассылку новостей